Кабель-канал 20×10 мм «ЭЛЕКОР» белый, IEK CKK10-020-010-1-K01
Код товара: CKK10-020-010-1-K01
Наличие: Есть в наличини
Кабель-канал 20×10 мм «ЭЛЕКОР» белый, IEK  предназначен для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях.
Описание
Производитель IEK
Тип товара Кабель-канал
Материал
ПВХ
Ширина
20 мм
Высота
10 мм
Длина
2000 мм
Минимальная норма отгрузки
2 м
Цвет
Белый
Общие характеристики кабель-канала “Элекор”
Кабель-каналы серии “Элекор” соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
Преимущества изделия
  • Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
  • Предохранение проводки от механических повреждений.
  • Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
  • Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
  • Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
  • Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
  • Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Детали
Производитель
ІЕК
Тип товара
Кабель-канал
Материал
ПВХ
Длина, мм
Ширина, мм
20
Высота, мм
10
Цвет
Белый
Отзывы
Отзывов пока нет.