Ящик с рубильником и предохранителями ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK (YARP-100-74-54)
Код товара: YARP-100-74-54
Наличие: Есть в наличини
Описание
Характеристика
Бренд
IEK
Артикул товара
YARP-100-74-54
Название по каталогу Ящик с рубильником и предохранителями ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK
Номинальный рабочий ток Ie 100А
Номинальное рабочее напряжение 400В
Номинальная частота
50 Гц
Отключающая способность при КЗ 4,5 кА
Высота 381 мм
Ширина  240 мм
Глубина 148 мм