Металлорукав Р3-ЦХ-12 (100 м), IEK CM10-12-100
Код товара: CM10-12-100
Наличие: Есть в наличини
Описание
Технические характеристики
Производитель
IEK
Артикул товара
CM10-12-100
Полное название товара
Металлорукав Р3-ЦХ-12 (100 м)
Наличие уплотнения
 С ХБ уплотнителем
Материал изделия Сталь
Покрытие металлорукава
Оцинкованный
Материал корпуса
Сталь
Протяжка Без протяжки
Наружный диаметр 15.9 мм
Внутренний диаметр
10.9 мм
Температура эксплуатации °C
-60…+50 °C
Рабочая температура °C -20…+50°C
Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 1 год
Назначение металлорукава Р3-ЦХ-12 (100 м), IEK
  2. каналы, туннели и траншеи;
  3. газоперерабатывающая промышленность;
  4. транспортное оборудование.
Конструкция металлорукава
Основные преимущества
  • надежная защита при коротких замыканиях;
  • сохранность кабеля от грызунов и ударов;
  • увеличение срока службы алюминиевого и медного проводника;
  • надежный экран от электромагнитных помех;
  • наличие необходимых сертификатов соответствия.
Детали
Производитель
ІЕК
Наружный диаметр, мм
15.9 мм
Внутренний диаметр
10.9 мм
Протяжка
Без протяжки
Уплотнение
С х/б уплотнением
Условный проход
12 мм