Кнопка металлическая с подсветкой (2НО+2НЗ) 220В красная TYJ16-262, АСКО-УКРЕМ
Код товара: A0140010097
Наличие: Есть в наличини
Описание
Кнопка металлическая с подсветкой (2НО+2НЗ) 220В красная TYJ16-262, АСКО-УКРЕМ предназначена для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Производитель АСКО-УКРЕМ
Артикул товара A0140010097
Тип кнопки Антивандальная
Тип контакта 2НО+2НЗ
Цвет кнопки Хром;красный
Маркировка Нет
Наличие подсветки LED
Диаметр монтажного отверстия, мм 16 мм
Назначение
Преимущества
Детали
Производитель
АСКО-УКРЕМ
Тип кнопки
антивандальная
Тип контакта
2НО+2НЗ
Цвет кнопки
красный, хром
Диаметр монт. отверстия, мм
16
Отзывы
Отзывов пока нет.