Автоматический выключатель ВА66-31 3Р 50А 18кА GENERICA SAV10-3-0050-G срабатывает при токах короткого замыкания в момент перегрузки сети, проводит ток в нормальном режиме, отключается при недопустимом снижении напряжения. Используется для быстрого включения и отключения электрических цепей.
Характеристика
| Производитель |
IEK |
| Серия производителя |
ВА66 |
| Соответствуют требованиям ГОСТ | Р 50030.2. |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Болтовое соединение |
| Способ монтажа |
на монтажную панель и Дин-рейку |
| Артикул товара | SAV10-3-0050-G |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 50А |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 18кА |
| Номин. импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC | 400В |
| Рабочая частота, Гц | 50 |
| Макс сечение входящего кабеля | 25мм² |
| Степень защиты – IP | 30 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 9кА |
| Механическая износостойкость, циклов | 8500 |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Срок службы, Лет | не менее 15 |
Применение автоматического выключателя ВА66-31 3Р 50А 18кА GENERICA
Автоматический выключатель ВА66-31 3Р 50А 18кА GENERICA SAV10-3-0050-G дает возможность оперативно отключать либо включать определенные участки электрической сети, либо всю цепь. Модель полностью отвечает международному качеству. Активно эксплуатируется в промышленности, производстве, при кораблестроении, конвейерных линиях. Модель экономит место в пространстве любого силового распределительного щита. Прибор полностью промаркирован, работает с токами до 250 Ампер.