| Артикул товара | MAD22-6-032-C-100 |
| Конструктивное исполнение, монтаж |
На DIN-рейку |
| Характеристика срабатывания от сверхтоков | С |
| Номинальный ток, Iном | 32А |
| Ток утечки, ΔI: | 100мА |
| Тип тока утечки | А |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Отключающая способность | 6кА |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество занимаемых модулей | 3 |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты – IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Макс сечение входящего кабеля | 25 мм² |
| Срок службы, Лет | не менее 15 |
Назначение автоматического выключателя дифференциального тока АВДТ34 C32 100мА IEK
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ34 C32 100мА IEK MAD22-6-032-C-100 представляет собой электротехническое устройство, в основе которого лежит уникальная комбинированная система. Он состоит из модуля защиты и автомата. Зачастую применяется в общественных, коммерческих, промышленных и бытовых помещениях, где присутствует однофазная сеть. Его задача обеспечить надежную защиту пользователей от ударов током, предотвратить повреждения электрических цепей токами перегрузки и короткими замыканиями. Такой дифавтомат широко используется для надежной защиты линий электрических передач, а также при организации системы освещения в подвалах, гаражах, ангарах и прочих помещениях.