Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ32 C25 GENERICA MAD25-5-025-C-30
Код товара: MAD25-5-025-C-30
Наличие: Есть в наличини
Описание
Характеристика
Производитель
IEK
Серия производителя
АВДТ32 GENERICA
Тип устройства
Дифференциальный автомат
Конструктивное исполнение, монтаж
На DIN-рейку
Характеристика срабатывания от сверхтоков С
Номинальный ток, Iном 25А
Ток утечки, ΔI: 30мА
Тип тока утечки Переменный (AC)
Номин раб напряжение  230 В
Отключающая способность 4.5кА
Количество полюсов 2
Количество занимаемых модулей 3
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Степень защиты – IP IP20
Тип подключения Винтовое соединение
Макс сечение входящего кабеля 25 мм²